Предметы мебели

Отзывы

30.05.2024
Ольга Лебедева
ratingratingratingratingrating
Первый раз заказывали тут мебель. Будем обращаться ещё. Менеджер подробно и быстро отвечала на вопросы, помогла выбрать цвет без визита в шоурум. Заказ пришёл в оговоренный срок, даже немного раньше (часть заказа была в наличии, часть изготавливали, но изготовление прошло без задержек). Собирали мебель сами,инструкции понятные. Одна инструкция была в бумажном виде, остальные в электронном по QR коду. Важно, что всё было очень хорошо упаковано, вся фурнитура и крепеж на месте.
17.11.2024
Амина Тагирова
ratingratingratingratingrating
Прекрасная компания, берём у них мебель не первый раз. Отличный шоурум и профессиональные менеджеры онлайн, оба варианта были очень профессионально и качественно выполнены. Спасибо.
21.06.2025
Абронов Дмитрий
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте! Все хорошо. Очень переживали с браком и сроками, но в целом все превосходно. Со всеми было приятно общаться, все пытались помочь. Не торопили и не навязывались, давали время на обдумывание. В целом оперативно реагировали. Ребенок очень доволен Спасибо большое! Ваша команда молодцы