Предметы мебели

Отзывы

22.06.2024
Кристина Шарипа
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель по сайту, немного боялись, но по срокам доставили как положено, все было отлично упаковано, ни одна деталь не испортилась при транспортировке. Сама мебель очень качественная, красивая. Видно, что прослужит долгое время! Поддержка в чате быстро отвечала нам на наши вопросы, рекомендую!
12.06.2023
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Искали детскую для дочери, нужна была строго с единорогами) Только здесь нашли комплект мебели именно такой, какой нужно. Можно заказывать через сайт, всё информативно показано и рассказано, но нам необходимо было определиться со стразами, пощупать их. Поэтому поехали в шоурум. Там нам составили проект по комнате бесплатно, проконсультировали. Мебель привезли чуть раньше, чем планировали. Сборщику отдельная благодарность - отличная работа! По качеству мебели были удивлены - на сайте она казалась игрушечной, а оказалась в реальности очень качественной и крепкой. Думали, что хватит доче до школы, а по факту - спокойно и на начальную школу хватит. Дочь в восторге от волшебной комнаты, мы довольны сервисом, качеством самой мебели и сборкой.
14.03.2025
Елена Гашкова
ratingratingratingratingrating
Большое спасибо за трепетное отношение к покупателям. Я приобрела из данной коллекции шкаф и кровать. Просто удивительно как они вписались в интерьер спальни дочки. По срокам доставки - всё отлично. К качеству мебели тоже претензий нет. На мебели немного видны сосновые сучки, но мы знали, что выбранное покрытие немного просвечивает и хотели видеть натуральное дерево. Собирали самостоятельно - проблем не возникло. Буду рекомендовать вас знакомым