Предметы мебели

Отзывы

14.02.2025
Соловьева Марина
ratingratingratingratingrating
Удивило качество работы менеджеров от начала работы ( проектирование 3д, подбор мебели под размер комнаты) до финального оформления договора. Девушки работают доброжелательно, оперативно и профессионально. Всегда предлагают альтернативный вариант, если что-то не устраивает. Дважды обращались в шоурум MiaSofia, и оба раза остались довольны. Покупка, доставка, качество мебели на высоте. Брали мебель подростку - все остались довольны. Рекомендуем всей семьёй!
26.05.2026
Светлана
ratingratingratingratingrating
Очень красивая тахта. Смотрится не громоздко. Спать немного жестковата. Сидеть хорошо. Есть подьемный механизм для складывания вещей. Пылесос свободно проходит под диваном.
21.06.2025
Юлия Искандеровна
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность за комод и книжный шкаф, которые я приобрела. Моему восторгу нет предела! Спасибо за интересное исполнение и качественные материалы.