Предметы мебели

Отзывы

03.11.2024
Анна П.
ratingratingratingratingrating
Всё прекрасное в жизни случается внезапно! Гуляли с подругой в другом городе, зашли в салон мебели, увидела консольный столик и влюбилась в него. Вернулась домой, нашла дилера в Екатеринбурге и т.к. вид очень необычный, гнутые ножки, было принято решение купить комплектом спальню. Восторг полный, качество на высоте, доставили быстро в срок, решили сэкономить на сборке, собирали сами. Чёткие инструкции, разобрались, собрали. Теперь каждое утро и вечер радуюсь новой спальне. Дополнительным бонусом стала фурнитура с доводчиками Blum, неожиданно и приятно. Спасибо, Mia-Sofia, зрею на сервант и шкаф в детскую))
29.05.2022
Виктория Я.
ratingratingratingratingrating
Оформляла заказ онлайн, очень удобное взаимодействие с менеджером начиная с консультации заканчивая согласованием доставки. По мебели менеджеры прислали дополнительные фото и видео обзоры, чем только укрепили мою уверенность в выборе. Заказ ждали около 30 дней, как и по договору. Привезли домой, курьер занёс в квартиру, очень вежливый, позвонил заранее. За бесплатный подъем в квартиру как бонус отдельное спасибо) Ну и отдельно хотелось бы отметить саму мебель. Заказывали серию детской мебели "нордик". Мы в восторге! Очень качественная и красивая. Сборка достаточно простая, муж справился)
20.05.2025
Екатерина Н.
ratingratingratingratingrating
Заказывала комплект мебели Два плюс два, оформление, сроки доставки - все, как оговаривалось по срокам. Сама мебель заслуживает самых восторженных отзывов - красивая, крепкая, устойчивая (что очень важно для детской мебели). Шкаф продуманный и вместительный, фурнитура надежная. Сборка на следующий день после доставки - быстро и аккуратно, бонусом сборщик любезно двигал мебель по всей комнате, пока я определялась с местом. Я очень довольна, и когда подрастет второй ребенок мебель также будем заказывать в этом магазине. Спасибо