Предметы мебели

Отзывы

15.04.2025
Екатерина Мельникова
ratingratingratingratingrating
Доброго времени суток! С удовольствием пишу отзыв о данной компании. Результатом остались очень довольны. Менеджер учла все наши пожелания. Все сотрудники очень приятные и отзывчивые. От оформления заказа до доставки. Шикарная кровать-домик, порадовало качество материалов и хорошая сборка. Сборщик сделал все быстро, чисто и качественно. В общем, огромное спасибо!
02.04.2026
Роман
ratingratingratingratingrating
Мы заказывали стол нестандартный. Большой размер столешницы, и, кроме того, он должен был встать к стене с батареей, то есть к ножкам были определённые требования. Большое спасибо менеджеру за проявленное терпение — рассматривали несколько вариантов модификаций и постоянно вносили изменения в проект! Здорово, что стол привезли раньше срока, мы его очень ждали. Ребята приехали, собрали как договаривались. Фирму рекомендую!
30.11.2025
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Менеджер Анастасия - никаких вопросов. Все вежливо, быстро, оперативно. Служба доставки. Тоже 5 баллов. Всё вовремя и в срок. Сама мебель. Качеством исполнения приятно удивлен. Все отверстия на своих местах. Весь крепеж в наличии. Но инструкции по сборке это тихий ужас. Только наличие прямых рук, некоторого опыта в строительстве и инженерного образования позволили мне справиться с задачей по сборке)