Предметы мебели

Отзывы

10.10.2024
татьяна г.
ratingratingratingratingrating
Отличный магазин,купила с хорошей скидкой шкаф "Романтик",качество мебели великолепное. Персонал вежливый и компетентный,заинтересован в продаже. Магазин полностью оправдал ожидания.Менеджер отвечала на все вопросы и всегда была на связи.Осталась довольна результатом доставки и сборки!Огромное спасибо персоналу!
05.03.2024
Екатерина Каменская
ratingratingratingratingrating
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасно изготовленную и качественную мебель. Заказывала без особых ожиданий, приятно удивило, что все фасады из МДФ, хорошо прокрашенные детали. Очень порадовало сотрудничество фабрики с квалифицированным сборщиком. Ребенок фанат Лего, поэтому как увидели, подумали, что нам это надо! еще раз благодарю
30.01.2026
Евгения С.
ratingratingratingratingrating
Заказывали сыну мебель в детскую. Очень удобно было выбрать мебель на сайте и далее обсуждать детали удаленно. Менеджер помогла сориентироваться с выбором, скинула фото образцов материалов. В офисе только подписали договор и внесли оплату. Доставка была в срок. Всё очень аккуратно упаковано. Со сборкой проблем не было, понравилось, что все детали были пронумерованы, инструкция понятна. К качеству мебели претензий нет, сделано добротно! Единственное, что долгая доставка, но это не критично. Спасибо большое!