Предметы мебели

Отзывы

20.09.2022
Елена
ratingratingratingratingrating
Мебель привезли вовремя, тщательно упакованную. Собирали сами, не уставая хвалить фабрику. Сопряжение отверстий и стыковка деталей идеальны. Порадовал и высококачественная фурнитура. До этого покупали европейскую мебель, но отметили, что ваша мебель не только не уступает, но и во многом даже лучше нашей прежней. За данную цену мы приобрели очень классный шкаф. Довольны и родители, и ребёнок.
24.03.2026
Ирина
ratingratingratingratingrating
Покупали стол и стеллаж. Очень понравилось, что можно выбрать любой цвет и фактуру — мы остановились на жемчужно-белом МДФ. Выглядит очень благородно. Стол просторный, с удобной нишей для проводов. Стеллаж получился открытый, сын расставил свои книги и награды — все на виду. Срок изготовления составил около месяца, менеджер была на связи, присылала фото процесса. Доставка аккуратная, сборка быстрая.
Ирина
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Захотелось обновить детскую, в нашем городе подходящих вариантов не нашлось. Поэтому рискнула заказать из интернета без предварительного просмотра. И угадала! Мебель супер! То, что хотела! Заказ оформила легко, менеджеры умнички! Доставка во время! Все хорошо упаковано. Понятная инструкция. Фурнитура качественная. К покупке рекомендую однозначно