Предметы мебели

Отзывы

12.03.2026
Александра М.
ratingratingratingratingrating
Мы решились на готовый комплект Сноуи (шкаф трёхдверный, стол, стеллаж, комод и тумба). Да, сумма немаленькая, но это полностью массив сосны — разница ощущается сразу. В комнате пахнет деревом, выглядит очень уютно. Фурнитура Боярд с доводчиками работает мягко. Стеллаж с 7 полками вместил все книги и коробки. Понравилось, что можно выбрать покрытие и цвет, а также заказать размеры под себя. MiaSofia приятно удивили сервисом — чувствуется, что сами родители и понимают, что важно.
18.06.2024
Юлия
ratingratingratingratingrating
Приобретали мебель в детскую. Только положительные впечатления) Отзывчивые дизайнеры с гибким подходом, доброжелательное отношение. Мебель изготовили и привезли в срок, соответствует проекту. Был один несущественный дефект, служба сервиса сработала отлично-очень быстро заменили элемент.
08.08.2025
Дарья Тютина
ratingratingratingratingrating
Очень переживала заказывать мебель в интернете, но я обошла все магазины в своем городе, но такой красоты у нас нет. Поэтому пришлось рискнуть и я ни разу не пожалела, конечно было страшно отправлять предоплату, но компания надеждная, действительно работают на совесть. Мебель не дешевая, но оно и понятно, она же из массива бука, но цена оказалась ниже, чем мне насчитали под заказ в моем городе из дсп. Смотрится в живую также, как на картинках, моя особая любовь - это туалетный столик с зеркалом, красивее я не видела нигде. С доставкой тоже не было проблем. Рекомендую, не бойтесь довериться магазину.