Предметы мебели

Отзывы

01.06.2025
Наталья Харламова
ratingratingratingratingrating
Мы долго выбирали Мебель для детской, на просторах интернета нашли данную компанию, менеджеры помогли нам подобрать комплект нарисовали эскиз. Все пришло вовремя, мебель качественная собирается очень просто. Дали гарантию, даже если собираете сами. Спасибо сын доволен будем рекомендовать.
02.04.2026
Эдуард
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель по сайту, немного боялись, но по срокам доставили как положено, всё было отлично упаковано, ни одна деталь не испортилась при транспортировке. Сама мебель очень качественная, красивая. Видно, что прослужит долгое время! Поддержка в чате быстро отвечала на наши вопросы. Взяли комплект из кровати и стола — получилось очень гармонично. Рекомендую!
30.11.2025
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Менеджер Анастасия - никаких вопросов. Все вежливо, быстро, оперативно. Служба доставки. Тоже 5 баллов. Всё вовремя и в срок. Сама мебель. Качеством исполнения приятно удивлен. Все отверстия на своих местах. Весь крепеж в наличии. Но инструкции по сборке это тихий ужас. Только наличие прямых рук, некоторого опыта в строительстве и инженерного образования позволили мне справиться с задачей по сборке)