Предметы мебели

Отзывы

23.07.2025
Василий Матушкин
ratingratingratingratingrating
Заказали мебель в Миа София. Комната вышла очень удобной, получилось много места для хранения. Очень рады что остановили свой выбор именно на этой коллекции в белом цвете. Всё от оформления заказа, до доставки было отлично. Если будет еще необходимость в приобретении мебели, то только к вам.
10.03.2026
Д. В. Орлов
ratingratingratingratingrating
Выбирали мебель для подростка, важно было, чтобы не выглядело «по-детски». Взяли стол, стеллаж и тумбу. Всё смотрится строго и аккуратно, сыну понравилось. Стол удобной высоты, комфортно сидеть за компьютером и делать уроки. Стеллаж выдерживает книги и папки, не прогибается. Тумба используется под канцелярию и зарядки. По качеству всё добротное, сборка понятная, детали подогнаны точно.
16.06.2025
Кристина Мосунова
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте, хотела бы написать свой отзыв про мебель купленную через интернет в магазине MiaSofia. Связь с менеджером, подбор нужного гарнитура всё оказалось на высшем уровне. Не подвела и доставка. Всё было изготовлено раньше указанного срока. Брака не было, всё в комплекте. Собирали сами. Теперь по истечении почти 5 месяцев использования пишу, что мебель не подвела в плане удобства. Стол по параметрам идеальный - как я и искала. Визуально смотрится шикарно. Спасибо большое вашему магазину. Успехов и процветания.