Предметы мебели

Отзывы

10.03.2026
@senti_living
ratingratingratingratingrating
Купила кровать и стол для комнаты сына-студента. Кровать прочная, удобная, сын сказал, что теперь спит крепче. Стол удобного размера, хватает места и для учебы, и для ноутбука с дополнительными гаджетами. Шкаф местами удобный, но хочу добавить ещё пару коробок для мелочи — полки выдерживают нагрузку уверенно. В целом мебель достойного качества, рекомендую тем, кто хочет практичное и стильное решение.
17.01.2025
Соскова Татьяна
ratingratingratingratingrating
На эту коллекцию мебели сразу обратила внимание и не разочаровалась.Хорошее качество,приятные менеджеры,профессионалы.Очень терпеливо ко мне отнеслись и к моим пожеланиям.Спасибо.
20.05.2025
Екатерина Н.
ratingratingratingratingrating
Заказывала комплект мебели Два плюс два, оформление, сроки доставки - все, как оговаривалось по срокам. Сама мебель заслуживает самых восторженных отзывов - красивая, крепкая, устойчивая (что очень важно для детской мебели). Шкаф продуманный и вместительный, фурнитура надежная. Сборка на следующий день после доставки - быстро и аккуратно, бонусом сборщик любезно двигал мебель по всей комнате, пока я определялась с местом. Я очень довольна, и когда подрастет второй ребенок мебель также будем заказывать в этом магазине. Спасибо