Предметы мебели

Отзывы

17.01.2025
Соскова Татьяна
ratingratingratingratingrating
На эту коллекцию мебели сразу обратила внимание и не разочаровалась.Хорошее качество,приятные менеджеры,профессионалы.Очень терпеливо ко мне отнеслись и к моим пожеланиям.Спасибо.
16.09.2024
Ирина
ratingratingratingratingrating
Очень понравилось качество, все продумано до мелочей
02.04.2026
Николай
ratingratingratingratingrating
Брали комплект тумбу, шкаф и стол. Цветовая гамма строгая, но с изюминкой. Обратил внимание на качество сборки: все стыки идеальные, фасады ровные, ручки удобные. Ящики на скрытых направляющих выдерживают хороший вес. Очень удобно, что есть возможность установки опор — мы поставили на ножки, так уборка проще. Ребенок доволен, я тоже. Отдельное спасибо за быструю доставку.