Предметы мебели

Отзывы

14.02.2025
Соловьева Марина
ratingratingratingratingrating
Дважды обращались в шоурум MiaSofia, и каждый раз успешно подбирали подходящие варианты мебели для ребенка -подростка. Менеджеры работают профессионально, доброжелательно, оперативно. Мебель доставлена, собрана, и радует сына. Качество отличное, рекомендуем всей семьёй!
07.03.2024
​Валерия Митровка
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте,заказывала мебель для дочки в комнату.Я просто в восторге от заказа,все о чем мечтала моя дочь смогли подобрать вместе с менеджером магазина.Доставка в сроки ,сборка за один день Быстро и оперативно,а главное качество.Приемлемая цена . Благодарю.
02.04.2026
Николай
ratingratingratingratingrating
Брали комплект тумбу, шкаф и стол. Цветовая гамма строгая, но с изюминкой. Обратил внимание на качество сборки: все стыки идеальные, фасады ровные, ручки удобные. Ящики на скрытых направляющих выдерживают хороший вес. Очень удобно, что есть возможность установки опор — мы поставили на ножки, так уборка проще. Ребенок доволен, я тоже. Отдельное спасибо за быструю доставку.