Предметы мебели

Отзывы

02.04.2026
Юлия
ratingratingratingratingrating
Очень понравился угловой шкаф. Комната нестандартная, и угол пустовал. Этот вариант идеально вписался. Внутри всё продумано, доводчики стоят, петли хорошие. Цвет выбрали натуральный, чтобы был "сканди"-стиль. Сборка заняла время, но инструкция понятная. Чувствуется, что проекту уже много лет и люди понимают, что нужно родителям. Никакой спешки, всё под заказ, зато качественно.
10.03.2026
@white_home_style
ratingratingratingratingrating
Взяли зеркало и небольшой столик из коллекции. Получился милый уголок для ухода и учёбы. Зеркало добавило света, а столик оказался очень удобным по размеру. Всё выглядит гармонично и дополняет интерьер. Качество приятное, поверхности гладкие, без дефектов. Планируем позже добавить ещё полки из этой же серии.
08.08.2025
Дарья Тютина
ratingratingratingratingrating
Очень переживала заказывать мебель в интернете, но я обошла все магазины в своем городе, но такой красоты у нас нет. Поэтому пришлось рискнуть и я ни разу не пожалела, конечно было страшно отправлять предоплату, но компания надеждная, действительно работают на совесть. Мебель не дешевая, но оно и понятно, она же из массива бука, но цена оказалась ниже, чем мне насчитали под заказ в моем городе из дсп. Смотрится в живую также, как на картинках, моя особая любовь - это туалетный столик с зеркалом, красивее я не видела нигде. С доставкой тоже не было проблем. Рекомендую, не бойтесь довериться магазину.