Предметы мебели

Отзывы

12.06.2023
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Искали детскую для дочери, нужна была строго с единорогами) Только здесь нашли комплект мебели именно такой, какой нужно. Можно заказывать через сайт, всё информативно показано и рассказано, но нам необходимо было определиться со стразами, пощупать их. Поэтому поехали в шоурум. Там нам составили проект по комнате бесплатно, проконсультировали. Мебель привезли чуть раньше, чем планировали. Сборщику отдельная благодарность - отличная работа! По качеству мебели были удивлены - на сайте она казалась игрушечной, а оказалась в реальности очень качественной и крепкой. Думали, что хватит доче до школы, а по факту - спокойно и на начальную школу хватит. Дочь в восторге от волшебной комнаты, мы довольны сервисом, качеством самой мебели и сборкой.
10.03.2026
Наталья Соколова
ratingratingratingratingrating
Покупала стол и стулья для небольшой комнаты, где работаю из дома. Хотелось, чтобы было не офисно, а уютно. Очень довольна выбором. Стол компактный, но рабочей поверхности хватает. Стулья удобные, сидеть можно долго, спина не устаёт. Всё устойчивое, ничего не шатается. Понравилось, что мебель выглядит легко и не «съедает» пространство. Комната стала намного приятнее для работы и отдыха.
14.02.2025
Соловьева Марина
ratingratingratingratingrating
Удивило качество работы менеджеров от начала работы ( проектирование 3д, подбор мебели под размер комнаты) до финального оформления договора. Девушки работают доброжелательно, оперативно и профессионально. Всегда предлагают альтернативный вариант, если что-то не устраивает. Дважды обращались в шоурум MiaSofia, и оба раза остались довольны. Покупка, доставка, качество мебели на высоте. Брали мебель подростку - все остались довольны. Рекомендуем всей семьёй!