Предметы мебели

Отзывы

18.02.2025
Румянцева Олеся
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель в детскую, все хорошо по общению, доставке и мебели в целом, кровать очень красивая!
02.04.2026
Ольга
ratingratingratingratingrating
Коллекция полностью оправдывает свое название. Заказывали для сына 14 лет комплект из кровати, шкафа и стола. Остановились на цвете «дуб белый» — светлый, визуально расширяет комнату, а главное — на нем не видны мелкие царапины, что для подростковой мебели критично. Очень порадовали направляющие полного выдвижения с доводчиками — ящики выдерживают хороший вес, и ребенок не жалуется, что что-то заедает. Срок изготовления уложился в 3 недели. Отличное соотношение цены и качества.
16.06.2025
Кристина Мосунова
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте, хотела бы написать свой отзыв про мебель купленную через интернет в магазине MiaSofia. Связь с менеджером, подбор нужного гарнитура всё оказалось на высшем уровне. Не подвела и доставка. Всё было изготовлено раньше указанного срока. Брака не было, всё в комплекте. Собирали сами. Теперь по истечении почти 5 месяцев использования пишу, что мебель не подвела в плане удобства. Стол по параметрам идеальный - как я и искала. Визуально смотрится шикарно. Спасибо большое вашему магазину. Успехов и процветания.