Предметы мебели

Отзывы

02.04.2026
Роман
ratingratingratingratingrating
Мы заказывали стол нестандартный. Большой размер столешницы, и, кроме того, он должен был встать к стене с батареей, то есть к ножкам были определённые требования. Большое спасибо менеджеру за проявленное терпение — рассматривали несколько вариантов модификаций и постоянно вносили изменения в проект! Здорово, что стол привезли раньше срока, мы его очень ждали. Ребята приехали, собрали как договаривались. Фирму рекомендую!
02.04.2026
Юлия
ratingratingratingratingrating
Очень понравился угловой шкаф. Комната нестандартная, и угол пустовал. Этот вариант идеально вписался. Внутри всё продумано, доводчики стоят, петли хорошие. Цвет выбрали натуральный, чтобы был "сканди"-стиль. Сборка заняла время, но инструкция понятная. Чувствуется, что проекту уже много лет и люди понимают, что нужно родителям. Никакой спешки, всё под заказ, зато качественно.
24.05.2025
Мария Подгорных
ratingratingratingratingrating
Огромное спасибо. Заказывала белый четырехдверный шкаф с доставкой транспортной компанией. Предварительно меня подробно проконсультировала по телефону сотрудница магазина. Я внесла дистанционно (что очень удобно) предоплату и через месяц шкаф уже был у меня. Упаковано все добротно, никаких повреждений не было. Шкаф очень качественный, вместительный и стильный. Всё просто супер. Все сработанно профессионально и быстро.