Предметы мебели

Отзывы

07.03.2024
Yaroslava Lopatina
ratingratingratingratingrating
Долго искала какую мебель выбрать в детскую комнату для мальчика 11 лет. Уже не малыш, но ещё и не взрослый) Среди долгих поисков нашла каталог мебели фирмы MiaSofia и сразу же влюбилась в несколько моделей мебели, в итоге выбрали тот,который понравился сыну на фото. Написала в чате на сайте, менеджер тут же мне перезвонила, ответила на все интересующие меня вопросы, и в дальнейшем постоянно держала связь со мной в ватсапе...выбирали цвет, обсуждали размеры изделия, тип доводчиков, наклейки на мебель, полочки в шкафах и мн.другое. В мою сторону было предоставлено максимум внимания, так же предложили рассрочку в платежах,и вплоть до доставки были со мной на связи. Так как нахожусь в другом городе от филиала, я ни сколько не переживала за доставку. При сборке мебели ощущался приятный свежий древесный аромат. Сборщик с большим опытом оценил качество мебели, что ещё раз подтвердило мою оценку в 5* данной организации. Спасибо большое всему персонала от изготовителя до пункта логистики. В дальнейшем при выборе мебели обязательно обращусь к каталогу MiaSofia Фото детской прикрепляю
12.03.2026
Ирина К.
ratingratingratingratingrating
Нам нужна была кровать-диван Эмми с ящиками, и это оказалось идеальным вариантом для детской. Мягкая спинка очень удобная — дочь любит прислоняться и читать перед сном. Ящики большие, помещается все: игрушки, книги, даже пледы. Каркас из массива сосны, выглядит надежно, ламели упругие, спать комфортно. Цвет выбрали серый, смотрится стильно и современно, идеально подходит под интерьер. Сборка несложная, вся инструкция понятна. В общем, довольны абсолютно всем, и ребенку, и родителям — это реально качественная и продуманная мебель.
01.12.2022
Татьяна Конова
ratingratingratingratingrating
Решили купить ребенку мебель в комнату... Просто стала искать на сайтах. Очень понравилась коллекция НьюТон Грей в Миа София, то что надо для мальчика! Менеджер все очень хорошо объяснила, подсказала, вежливо и понятно. Оплата, изготовление, доставка- все в срок! ТК тоже ответственно упаковала))) Муж собирал мебель и восхищался. Комплектующие качественные. Все интуитивно понятно, красиво, стильно. Ребенок доволен, а мама в восторге! То, что хотела! Спасибо, искренне советую этот интернет -магазин!