Предметы мебели

Отзывы

21.06.2022
Полина Володина
ratingratingratingratingrating
Прекрасный магазин! Дважды заказывала мебель. Менеджер очень быстро связались со мной и уточнили все детали заказа . Доставка и сборка так же на высшем уровне! За 1,5 года эксплуатации внешний вид и функционал мебели никак не пострадал! Однозначно рекомендую!!!!
02.04.2026
Татьяна
ratingratingratingratingrating
Покупали письменный стол. Очень удобно, что можно было подобрать размер индивидуально под нашу комнату. Стол получился компактным, но функциональным: есть выдвижной ящик для мелочей и ниша для системного блока. Качество ЛДСП порадовало — поверхность ровная, кромка аккуратная. Ребенок занимается уроки каждый день, стол выдерживает отлично. Сборка легкая, справились сами по инструкции.
11.05.2025
Евгения Паластрова
ratingratingratingratingrating
Отличная, качественная, стильная мебель. Заказывала 2 тумбочки прикроватные, оформив заказ на сайте, менеджер оперативно связалась со мной, уточнила все детали, сдвинул сроки изговления от 2-х недель. Отправила счёт. Заказ был изготовлен в срок и отправлен ТК. Также хочу поблагодарить менеджера, что на протяжении 2-х недель она была на связи. Тумбочки были хорошо упакованы, все детали в индивидуальной упаковке. Собрали быстро по инструкции, которая также прилагала. Огромное спасибо за вашу качественную мебель.