Предметы мебели

Отзывы

12.03.2026
@NordicMom
ratingratingratingratingrating
Очень понравился угловой шкаф Сноуи. Комната нестандартная, и угол пустовал. Этот вариант идеально вписался. Внутри всё продумано, доводчики стоят, петли хорошие. Цвет выбрали натуральный, чтобы был «сканди»-стиль. Сборка заняла время, но инструкция понятная. Чувствуется, что проекту уже много лет и люди понимают, что нужно родителям. Никакой спешки, всё под заказ, зато качественно.
04.08.2023
Марина Колмыкова
ratingratingratingratingrating
Хочу оставить отзыв о данной компании. Нам данную мебель заложил дизайнер в проект. Качество очень понравилрсь, продумана каждая деталь и крепежный элемент.Впечатление от общения менеджера восхитительное. Выражаю огромную благодарность за оперативную обратную связь, за отличное отношение, профессиональный подход к делу, грамотное консультирование, за приветливость. Все пришло в отличном состоянии и качестве.
11.09.2024
Иван Гагарин
ratingratingratingratingrating
Покупал сыну мебель из серии Карбон. Хочу сказать большое спасибо менеджером компании за подробные и быстрые ответы , полное сопровождение от момента выбора , бесплатного дизайн проекта комнаты и до покупки и доставки. Сама мебель мне и сыну очень понравилась. Выглядит красиво и стильно. Кровать удобная. Шкафы вместительные . Интересно оформлены торцы фасадов.Красивое сочетание цветов .К ачественная фурнитура. Мы остались довольны таким приобретением .