Предметы мебели

Отзывы

18.04.2023
Марина Г.
ratingratingratingratingrating
Не первый раз заказываем мебель через магазин MiaSofia. Все четко, понятно и информировано менеджерами на протяжении всего заказа и до его получения. Мебель приходит в срок, без задержек. Покупкой очень довольны! Сейчас детская дочери дополнилась прекрасной рабочей зоной для предстоящей школы. Коллекция Рустик влюбила в себя с первого взгляда. Мебель для юной принцессы. Всем рекомендую!
10.03.2026
И. В. Лебедева
ratingratingratingratingrating
Покупала готовый комплект для спальни дочери-подростка. Очень понравилось, что мебель не выглядит слишком «детской», но при этом сохраняет нежный стиль. Всё сочетается между собой, не нужно думать о комбинациях. Сборка прошла без проблем, инструкция понятная. Комната стала выглядеть аккуратной и современной.
05.03.2024
Екатерина Каменская
ratingratingratingratingrating
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасно изготовленную и качественную мебель. Заказывала без особых ожиданий, приятно удивило, что все фасады из МДФ, хорошо прокрашенные детали. Очень порадовало сотрудничество фабрики с квалифицированным сборщиком. Ребенок фанат Лего, поэтому как увидели, подумали, что нам это надо! еще раз благодарю