Предметы мебели

Отзывы

11.04.2025
Варвара Шорикова
ratingratingratingratingrating
Заказывала две детские. Менеджер внимательная и терпеливая. Доставка без нареканий, всё четко и в срок. Сборщику отдельное спасибо, собрал две комнаты за один день!
05.12.2022
Ирина
ratingratingratingratingrating
Долго выбирала мебель в комнату для сына (3 года), пересмотрела очень много сайтов – ничего не понравилось. Случайно зашла на сайт mia-sofia.ru. И вот то, что нужно. Очень много коллекций, которые понравились, но выбор был сделан в пользу «Румика Скай». Переживала, что нужно внести достаточно большую сумму для заказа мебели через сайт. Менеджер все доступно и понятно объяснила и рассказала все этапы «от и до». Заказ был сделан. Все пришло в целостности. Мебель собирал человек, который занимается ее изготовлением. Сказал, что для заказа через интернет, не видя в «живую» данную мебель – очень удачный заказ. Все собирается легко, быстро, все отверстия там, где они должны быть, все в комплекте. Отдельное спасибо менеджеру Ксении. Уже порекомендовала mia-sofia.ru соседям.
29.05.2022
Виктория Я.
ratingratingratingratingrating
Оформляла заказ онлайн, очень удобное взаимодействие с менеджером начиная с консультации заканчивая согласованием доставки. По мебели менеджеры прислали дополнительные фото и видео обзоры, чем только укрепили мою уверенность в выборе. Заказ ждали около 30 дней, как и по договору. Привезли домой, курьер занёс в квартиру, очень вежливый, позвонил заранее. За бесплатный подъем в квартиру как бонус отдельное спасибо) Ну и отдельно хотелось бы отметить саму мебель. Заказывали серию детской мебели "нордик". Мы в восторге! Очень качественная и красивая. Сборка достаточно простая, муж справился)