Предметы мебели

Отзывы

18.06.2024
Юлия
ratingratingratingratingrating
Приобретали мебель в детскую. Только положительные впечатления) Отзывчивые дизайнеры с гибким подходом, доброжелательное отношение. Мебель изготовили и привезли в срок, соответствует проекту. Был один несущественный дефект, служба сервиса сработала отлично-очень быстро заменили элемент.
12.03.2026
Юлька_Позитив
ratingratingratingratingrating
Мы решили сделать комнату пофункциональнее и купили Сенти двуспальную кровать 1400×2000. Окей, взрослым она тоже норм — крепкая, не шатается, обивка мягкая и приятная на ощупь. Матрас рекомендованный сел идеально, спать удобно, ламели крепкие. Особенно радует простота дизайна — ни чего лишнего, всё спокойно и уютно. Белый цвет с текстильной спинкой не маркий, чистится легко. Сборка прошла быстрей, чем думала, менеджер помог предусмотреть все размеры. Очень удобное решение, если надо и детям, и гостям на время разместиться — универсальная вещь.
25.05.2024
Ксения Базяк
ratingratingratingratingrating
Понравилась данная компания и детская мебель, которую они подают. Менеджеры отвечают быстро, на все вопросы грамотные ответы. Мебель хорошего качества, приобретали комплект "Тиффани", очень качественный и красивый для своих денег, дочка в восторге. Все вопросы решали он-лайн, подъехали к ним только посмотреть образцы, хотя можно было и не ехать.