Предметы мебели

Отзывы

10.12.2023
Дарина Швецова
ratingratingratingratingrating
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам компании Мия-София за их работу. Все понравилось, от момента визуализации до качества полученной мебели, была небольшая ложка дегтя- недопонимание по ширине тумбы у стола, так как представлена неполная информация на сайте, плюс пришлось торопиться, что бы успеть до повышения цен, поэтому ширина тумбы, к сожалению, не та что хотелось бы и одну полку прислали с креплениями не в тех местах, где надо, но этот вопрос решили. Все сотрудники, с кем общалась, были всегда очень вежливы и отзывчивы. Всем рекомендую.
14.02.2025
Соловьева Марина
ratingratingratingratingrating
Удивило качество работы менеджеров от начала работы ( проектирование 3д, подбор мебели под размер комнаты) до финального оформления договора. Девушки работают доброжелательно, оперативно и профессионально. Всегда предлагают альтернативный вариант, если что-то не устраивает. Дважды обращались в шоурум MiaSofia, и оба раза остались довольны. Покупка, доставка, качество мебели на высоте. Брали мебель подростку - все остались довольны. Рекомендуем всей семьёй!
24.05.2025
Мария Подгорных
ratingratingratingratingrating
Огромное спасибо. Заказывала белый четырехдверный шкаф с доставкой транспортной компанией. Предварительно меня подробно проконсультировала по телефону сотрудница магазина. Я внесла дистанционно (что очень удобно) предоплату и через месяц шкаф уже был у меня. Упаковано все добротно, никаких повреждений не было. Шкаф очень качественный, вместительный и стильный. Всё просто супер. Все сработанно профессионально и быстро.