Предметы мебели

Отзывы

14.02.2025
Соловьева Марина
ratingratingratingratingrating
Удивило качество работы менеджеров от начала работы ( проектирование 3д, подбор мебели под размер комнаты) до финального оформления договора. Девушки работают доброжелательно, оперативно и профессионально. Всегда предлагают альтернативный вариант, если что-то не устраивает. Дважды обращались в шоурум MiaSofia, и оба раза остались довольны. Покупка, доставка, качество мебели на высоте. Брали мебель подростку - все остались довольны. Рекомендуем всей семьёй!
10.10.2024
татьяна г.
ratingratingratingratingrating
Отличный магазин,купила с хорошей скидкой шкаф "Романтик",качество мебели великолепное. Персонал вежливый и компетентный,заинтересован в продаже. Магазин полностью оправдал ожидания.Менеджер отвечала на все вопросы и всегда была на связи.Осталась довольна результатом доставки и сборки!Огромное спасибо персоналу!
03.07.2025
Светлана
ratingratingratingratingrating
Отличный магазин мебели. Купила у них мебель в детскую для ребенка. Выбрала именно её потому, что сделана из дерева, она точно безопасна и очень приятная на ощупь, долго не могла выбрать цвет, т.к. большой выбор красивых пастельных оттенков. Удобная малышу - большие ручки, полки и штанги на небольшой высоте, сын теперь у меня самостоятельный, сам одевается, сам игрушки прибирает, достает до всего. Остались положительные впечатления от покупки данного комплекта. Также спасибо менеджерам, очень чуткие и внимательные.