Предметы мебели

Отзывы

31.07.2025
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Заказала руфи из-за необычного дизайна, очень привлекла 2х-ярусная кровать, оказалось что есть модели которые еще и немного трансформируются, но мы решили взять без трансформера. Шкаф тоже классный, цветов несколько но мы выбрали графит с деревом, чтобы была графитная доска, на которой можно рисовать. Да, приборки стало чуть больше, но детям очень нравится, вместе с ними рисуем) Менеджер помогла с расстановкой, предложили вариант более удобный чем мы изначально планировали. Мебель сделана качественно, все хорошо обработано, ровненько. Запаха почти не было, сейчас вообще не чувствуется. Если хочется обустроить детскую необычно, то рекомендую рассмотреть эту мебель)
26.05.2026
Светлана
ratingratingratingratingrating
Очень красивая тахта. Смотрится не громоздко. Спать немного жестковата. Сидеть хорошо. Есть подьемный механизм для складывания вещей. Пылесос свободно проходит под диваном.
12.03.2026
Sergey_Family
ratingratingratingratingrating
Взяли кровать-диван Сенти для гостевой/детской комнаты — очень классная модель! По сути это кровать, но выглядит ещё как диванчик, мягкое спинное место отлично подходит для чтения книжек перед сном. Никаких острых углов, всё безопасно. Материал добротный, ЛДСП не скрипит, обивка из текстиля приятная. Подушки в комплекте — приятный бонус, особенно если ребёнок любит «обнимашки». Выдвижной ящик не супер глубокий, но точно пригодится для постельки или сезонных вещей. Взяли размер 900×1900 — супер для подростка. В целом покупкой довольны, выглядит лучше, чем на фото.