Предметы мебели

Отзывы

01.12.2022
Татьяна Конова
ratingratingratingratingrating
Решили купить ребенку мебель в комнату... Просто стала искать на сайтах. Очень понравилась коллекция НьюТон Грей в Миа София, то что надо для мальчика! Менеджер все очень хорошо объяснила, подсказала, вежливо и понятно. Оплата, изготовление, доставка- все в срок! ТК тоже ответственно упаковала))) Муж собирал мебель и восхищался. Комплектующие качественные. Все интуитивно понятно, красиво, стильно. Ребенок доволен, а мама в восторге! То, что хотела! Спасибо, искренне советую этот интернет -магазин!
02.04.2026
Андрей
ratingratingratingratingrating
Мебель привезли вовремя, тщательно упакованную. Собирали сами, не уставая хвалить фабрику. Сопряжение отверстий и стыковка деталей идеальны. Порадовала и высококачественная фурнитура. До этого покупали европейскую мебель, но отметили, что ваша мебель не только не уступает, но и во многом даже лучше. За данную цену мы приобрели очень классный шкаф. Довольны и родители, и ребёнок.
21.06.2022
Полина Володина
ratingratingratingratingrating
Прекрасный магазин! Дважды заказывала мебель. Менеджер очень быстро связались со мной и уточнили все детали заказа . Доставка и сборка так же на высшем уровне! За 1,5 года эксплуатации внешний вид и функционал мебели никак не пострадал! Однозначно рекомендую!!!!