Предметы мебели

Отзывы

29.06.2025
Игорь Полетаев
ratingratingratingratingrating
Заказали детям комплект мебели "Барни" в данном магазине. При оформлении заказа не возникло никаких проблем, менеджеры с готовностью отвечали на все вопросы. Заказ получили в течении 4х недель, с легкостью собрали все сами. Порадовало качество материалов и упаковка для транспортировки! Магазин однозначно рекомендуем!
11.04.2025
Кадникова Ольга
ratingratingratingratingrating
Заказали мебель для подростка, все отлично, качество на высоте, сборка лёгкая. Отдельное спасибо менеджерам составившим проект, девочки молодцы, работали со мной полтора месяца пока не нарисовали тот проект который нам понравился. Очень удобно что можно визуально увидеть мебель в интерьере!!!!
25.05.2024
Ксения Базяк
ratingratingratingratingrating
Понравилась данная компания и детская мебель, которую они подают. Менеджеры отвечают быстро, на все вопросы грамотные ответы. Мебель хорошего качества, приобретали комплект "Тиффани", очень качественный и красивый для своих денег, дочка в восторге. Все вопросы решали он-лайн, подъехали к ним только посмотреть образцы, хотя можно было и не ехать.