Предметы мебели

Отзывы

16.01.2023
Ирина Фаевская
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Хочу поблагодарить команду Мия Сифия за отличную мебель в детскую комнату мальчика 8 лет. Заказ делали онлайн, нам прислали 8 вариантов расстановки мебели. Обсудив детали, остановились на одном из предложенных вариантов. Мебель получили отлично упакованную, без повреждений. Вопросов при сборке не возникло. Еще раз огромное спасибо за профессиональную работу!!!!
22.06.2024
Кристина Шарипа
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель по сайту, немного боялись, но по срокам доставили как положено, все было отлично упаковано, ни одна деталь не испортилась при транспортировке. Сама мебель очень качественная, красивая. Видно, что прослужит долгое время! Поддержка в чате быстро отвечала нам на наши вопросы, рекомендую!
18.04.2023
Марина Г.
ratingratingratingratingrating
Не первый раз заказываем мебель через магазин MiaSofia. Все четко, понятно и информировано менеджерами на протяжении всего заказа и до его получения. Мебель приходит в срок, без задержек. Покупкой очень довольны! Сейчас детская дочери дополнилась прекрасной рабочей зоной для предстоящей школы. Коллекция Рустик влюбила в себя с первого взгляда. Мебель для юной принцессы. Всем рекомендую!