Предметы мебели

Отзывы

16.01.2023
Ирина Фаевская
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Хочу поблагодарить команду Мия Сифия за отличную мебель в детскую комнату мальчика 8 лет. Заказ делали онлайн, нам прислали 8 вариантов расстановки мебели. Обсудив детали, остановились на одном из предложенных вариантов. Мебель получили отлично упакованную, без повреждений. Вопросов при сборке не возникло. Еще раз огромное спасибо за профессиональную работу!!!!
02.04.2026
Дмитрий
ratingratingratingratingrating
Выбирали мебель для первой "взрослой" комнаты сына. Взяли шкаф, стол и полки. Всё очень аккуратное, без лишних деталей, но при этом выглядит красиво. Стол удобный для занятий, шкаф вместительный, полки отлично подошли для книг и декора. Комната получилась светлой и аккуратной, ребенок с удовольствием проводит там время. Качество ЛДСП Egger на уровне, фурнитура работает плавно. Отличный вариант по соотношению цены и качества.
27.01.2026
Елена Анохина
ratingratingratingratingrating
Очень понравилось работать с данной фирмой. Мы долго искали место где смогли бы реализовать наш запрос, это было не просто даже в Москве. К счастью, в этой компании, благодаря индивидуальному подходу, смогли реализовать все наши "хотелки" именно так как мы это себе и представляли. Работа коллектива также заслуживает похвалы, от менеджера до сборщика, все были вежливые, пунктуальные и честные. Результат так же радует нас каждый день, в маленькой комнате нам наконец-то удалось создать уют и сохранить пространство.