Предметы мебели

Отзывы

02.04.2026
Константин
ratingratingratingratingrating
Сыну 16 лет, попросил "взрослую" мебель в темном цвете. Коллекция «Спейс грей» — это именно то, что нужно. Кровать с мягким изголовьем смотрится стильно и брутально, но при этом очень удобная. Ламели упругие, каркас крепкий, спать комфортно. Ткань изголовья приятная на ощупь, не маркая. Плюс наличие на складе — не пришлось ждать изготовления, привезли быстро. Сын в восторге, комната преобразилась.
27.01.2026
Евгения Брушлинская
ratingratingratingratingrating
Хорошая компания и качественная мебель - покупали мебель подростку 16 лет (два шкафа и письменный стол). Менеджер помогала максимально и было очень клиентоориентирована - мы несколько раз меняли и планировку, и наполнение шкафов, и переставляли мебель в комнате (на проекции), до тех пока не получилось то что мы хотели! Привезли как и обещано было в договоре, собирали самостоятельно - отдельное спасибо за то как все было подписано и какая четкая и подробная была инструкция! Из небольших минусов - долгое производство (ждали 1,5 месяца примерно), но оно того стоило! И еще как пожелание - не смогли подобрать в вашей компании кровать в цвет купленной мебели потому что максимальная ширина кроватей (не мягких!!) - 90 см, что для подростка маловато. Хотелось бы кровати с шириной 120/140/160 см.
10.03.2026
Елена Морозова
ratingratingratingratingrating
Заказывали стол и полки для зоны учёбы. Стол удобный по высоте, места хватает и для ноутбука, и для тетрадей. Полки крепкие, спокойно выдерживают учебники и декор. Всё выглядит гармонично и не перегружает пространство. Очень понравилось, что мебель не кажется «детской», а подходит и для подростка. Думаю, прослужит ещё много лет.