Предметы мебели

Отзывы

20.05.2025
Екатерина Н.
ratingratingratingratingrating
Заказывала комплект мебели Два плюс два, оформление, сроки доставки - все, как оговаривалось по срокам. Сама мебель заслуживает самых восторженных отзывов - красивая, крепкая, устойчивая (что очень важно для детской мебели). Шкаф продуманный и вместительный, фурнитура надежная. Сборка на следующий день после доставки - быстро и аккуратно, бонусом сборщик любезно двигал мебель по всей комнате, пока я определялась с местом. Я очень довольна, и когда подрастет второй ребенок мебель также будем заказывать в этом магазине. Спасибо
29.06.2025
Александр К.
ratingratingratingratingrating
Добрый день. Хотим поблагодарить Mia Sofia за качественную и экологичную мебель, доставку и сборку. 6 лет назад брали дочери комнату Лебо, за весь год использования нареканий нет. В этом году подросшему сыну к 1 классу заказали комнату из массива сосны: коллекция Айно. Всё в цвете Бейц Браун: шкафы, в том числе для книг, стол письменный, стул, кровать, комод.. Всё очень красивое и удобное. Детям нравится. Мы довольны уровнем обслуживания, доставкой, сборкой. Рекомендуем магазин.
25.05.2024
Ксения Базяк
ratingratingratingratingrating
Понравилась данная компания и детская мебель, которую они подают. Менеджеры отвечают быстро, на все вопросы грамотные ответы. Мебель хорошего качества, приобретали комплект "Тиффани", очень качественный и красивый для своих денег, дочка в восторге. Все вопросы решали он-лайн, подъехали к ним только посмотреть образцы, хотя можно было и не ехать.