Предметы мебели

Отзывы

02.05.2025
Ирина
ratingratingratingratingrating
Добрый день,хотела поделиться своим впечатлением о покупке мебели в этом магазине заказываем первый раз,заказывали лично в магазине общаясь с менеджером один на один,очень впечатлило быстрая подборка мебели по моим желаниям и естественно желанием моей дочери для кого именно мы и заказывали мебель в детскую комнату.Очень оперативно составили план выбрали мебель в указанные сроки нас ждала красивая мебель,сборщик приехал на следующий день после доставки.Рекомендую магазин,найдется все на ваш вкус и цвет.Благодарю.
20.04.2025
Будникова Дарья
ratingratingratingratingrating
Вы молодцы!) За такую доступную стоимость создаете стильные комплекты мебели, тем самым повышая качество российских интерьеров)) Отметила сочетание оттенков и выбор материалов. Кроме того, вы играете не только с толщиной материалов, но и уделяете внимание мелочам (я про закругленные углы у фасадов), считаю это 10 из 10 Ещё планирую шкаф купить , пока ещё с размерами не определилась))
10.03.2026
А. Н. Воробьёва
ratingratingratingratingrating
Выбирали мебель для первой «взрослой» комнаты дочки. Взяли шкаф, стол и полки. Всё очень аккуратное, без лишних деталей, но при этом выглядит красиво. Стол удобный для занятий, шкаф вместительный, полки отлично подошли для книг и декора. Комната получилась светлой и аккуратной, ребёнок с удовольствием проводит там время.