Предметы мебели

Отзывы

12.03.2026
Sergey_Family
ratingratingratingratingrating
Взяли кровать-диван Сенти для гостевой/детской комнаты — очень классная модель! По сути это кровать, но выглядит ещё как диванчик, мягкое спинное место отлично подходит для чтения книжек перед сном. Никаких острых углов, всё безопасно. Материал добротный, ЛДСП не скрипит, обивка из текстиля приятная. Подушки в комплекте — приятный бонус, особенно если ребёнок любит «обнимашки». Выдвижной ящик не супер глубокий, но точно пригодится для постельки или сезонных вещей. Взяли размер 900×1900 — супер для подростка. В целом покупкой довольны, выглядит лучше, чем на фото.
11.05.2025
Евгения Паластрова
ratingratingratingratingrating
Отличная, качественная, стильная мебель. Заказывала 2 тумбочки прикроватные, оформив заказ на сайте, менеджер оперативно связалась со мной, уточнила все детали, сдвинул сроки изговления от 2-х недель. Отправила счёт. Заказ был изготовлен в срок и отправлен ТК. Также хочу поблагодарить менеджера, что на протяжении 2-х недель она была на связи. Тумбочки были хорошо упакованы, все детали в индивидуальной упаковке. Собрали быстро по инструкции, которая также прилагала. Огромное спасибо за вашу качественную мебель.
23.07.2025
Валерия
ratingratingratingratingrating
Хочу поделиться своей радостью - нам собрали мебель, коллекция эмми и я просто влюблена в нее! Выбирала долго, рассматривала различные варианты, очень хотелось мебель именно из дерева, но все варианты были или слишком детские либо совсем с простым дизайном или устаревшим, эмми - оказалась идеальна. Мне рассказали про материалы, показали все цвета (кстати, шоу рум очень красивый), нарисовали проект, отвечали на все мои вопросы очень дружелюбно и понятно. Решила сделать фасады из мдф, чтобы сучков не было видно со временем. Если придираться, то стоимость чуть выше ожиданий, но как по мне - это тот случай, когда цена оправдана. Смотрится дорого, служит верой и правдой, а главное дерево безопасно для ребенка.