Предметы мебели

Отзывы

21.06.2025
Абронов Дмитрий
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте! Все хорошо. Очень переживали с браком и сроками, но в целом все превосходно. Со всеми было приятно общаться, все пытались помочь. Не торопили и не навязывались, давали время на обдумывание. В целом оперативно реагировали. Ребенок очень доволен Спасибо большое! Ваша команда молодцы
19.07.2025
Каролина
ratingratingratingratingrating
Долго выбирала мебель на разных сайтах, пыталась найти именно то, что долгое время носила в голове. Только здесь нашла предложение по мебели в спальню, как задумала, цветовая палитра вообще шикарная. Немного долгий срок изготовления, но меня предупредили о сроках, хотя по факту привезли раньше. Сама мебель изящная и элегантная, еще и сделана из массива сосны, все таки мебель из дерева придает больше уюта и тепла в комнате. Впечатлил выбор цветов, и то, что их можно сочетать. Менеджер посоветовала столешницу и крышку у тумбы и комода оставить в цвете дерева, это практично и смотрится очень красиво.
05.02.2025
Светлана
ratingratingratingratingrating
Заказ 300046382 от 16.11.2024. купили для дочери комплект детской мебели, менеджер Юлия просчитала все размеры и собрала комплект, доставка в оговоренные со мной сроки, очень удобно, в каждой коробке с мебелью инструкция и комплект мебельной фурнитуры, всего хватает, качество хорошее, цена адекватная, дочка в восторге. Рекомендую производителя.