Предметы мебели

Отзывы

30.01.2026
Евгения С.
ratingratingratingratingrating
Заказывали сыну мебель в детскую. Очень удобно было выбрать мебель на сайте и далее обсуждать детали удаленно. Менеджер помогла сориентироваться с выбором, скинула фото образцов материалов. В офисе только подписали договор и внесли оплату. Доставка была в срок. Всё очень аккуратно упаковано. Со сборкой проблем не было, понравилось, что все детали были пронумерованы, инструкция понятна. К качеству мебели претензий нет, сделано добротно! Единственное, что долгая доставка, но это не критично. Спасибо большое!
31.03.2025
Юлия
ratingratingratingratingrating
Увидели компанию в интернете, а именно коллекцию Миа! Приехали в шоурум, и с порога уже почувствовали, что мы по адресу! Большой выбор мебели, мы приобретали 2 детские комнаты. Все материалы есть в наличии потрогать, посмотреть в живую. Менеджеры хорошо знают ассортимент. Мы довольны очень, качество и сроки по договору, рекомендуем!
10.12.2023
Дарина Швецова
ratingratingratingratingrating
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам компании Мия-София за их работу. Все понравилось, от момента визуализации до качества полученной мебели, была небольшая ложка дегтя- недопонимание по ширине тумбы у стола, так как представлена неполная информация на сайте, плюс пришлось торопиться, что бы успеть до повышения цен, поэтому ширина тумбы, к сожалению, не та что хотелось бы и одну полку прислали с креплениями не в тех местах, где надо, но этот вопрос решили. Все сотрудники, с кем общалась, были всегда очень вежливы и отзывчивы. Всем рекомендую.