Предметы мебели

Отзывы

02.04.2026
Наталья
ratingratingratingratingrating
Заказывали угловую систему хранения. Очень удобно, что в коллекции много модулей, можно скомбинировать под любое пространство. Взяли сочетание белого и дуба — получилось светло и просторно. Направляющие с доводчиками, петли качественные. Отдельное спасибо менеджеру, которая терпеливо отвечала на все вопросы и помогла подобрать оптимальный вариант. Доставили раньше срока, упаковано отлично. Рекомендую!
21.06.2022
Полина Володина
ratingratingratingratingrating
Прекрасный магазин! Дважды заказывала мебель. Менеджер очень быстро связались со мной и уточнили все детали заказа . Доставка и сборка так же на высшем уровне! За 1,5 года эксплуатации внешний вид и функционал мебели никак не пострадал! Однозначно рекомендую!!!!
27.11.2023
Дубовая Василиса Вячеславовна
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель для детской. Качество на высоте. Цена/качество просто супер. В шоурум не ездили, все выбирали по видео показу. Менеджер очень приятная. Рекомендую всем своим знакомым теперь. Встретим новый год в новой красивой детской!