Предметы мебели

Отзывы

13.12.2024
Сливкова Елена Николаевна
ratingratingratingratingrating
Купили в Mia Sofia комод и шкаф в детскую. Мебель качественная, интересный дизайн, хорошая фурнитура, заказ пришёл чуть раньше срока, что для нас было важно) Мы довольны! Есть шоу-рум с выставочными образцами можно приехать посмотреть, менеджеры составляют 3д дизайн, очень удобно.
29.05.2022
Виктория Я.
ratingratingratingratingrating
Оформляла заказ онлайн, очень удобное взаимодействие с менеджером начиная с консультации заканчивая согласованием доставки. По мебели менеджеры прислали дополнительные фото и видео обзоры, чем только укрепили мою уверенность в выборе. Заказ ждали около 30 дней, как и по договору. Привезли домой, курьер занёс в квартиру, очень вежливый, позвонил заранее. За бесплатный подъем в квартиру как бонус отдельное спасибо) Ну и отдельно хотелось бы отметить саму мебель. Заказывали серию детской мебели "нордик". Мы в восторге! Очень качественная и красивая. Сборка достаточно простая, муж справился)
23.02.2026
Светлана М.
ratingratingratingratingrating
Заказывала мебель дочке в комнату - коллекция Джунни натур. Доставили в срок (заказ в конце октября, в начале декабря доставка), сборка была через несколько дней после доставки. Новый 2026 дочь встретила в новой комнате. Мебель стоит своих денег. Были дефекты на дверках тумбы и доводчик для выдвижной полки был с браком. Оформили брак и в начале февраля пришли новые детали с завода и все косячные детали заменили. Резюме: ребенок доволен, родители тоже. Сервис на уровне. Качество тоже.