Предметы мебели

Отзывы

31.03.2025
Юлия
ratingratingratingratingrating
Увидели компанию в интернете, а именно коллекцию Миа! Приехали в шоурум, и с порога уже почувствовали, что мы по адресу! Большой выбор мебели, мы приобретали 2 детские комнаты. Все материалы есть в наличии потрогать, посмотреть в живую. Менеджеры хорошо знают ассортимент. Мы довольны очень, качество и сроки по договору, рекомендуем!
05.02.2025
Наталья Нечаева
ratingratingratingratingrating
Хочу оставить отзыв о покупки мебели в детскую комнату. 18 марта оформили заказ в салоне. Менеджер подробно рассказала о комплектации и ответила на все интересующие вопросы. Очень вежливо и доступно. Выбрали серию Тимберика Кидс. А 18 апреля заказ уже был доставлен. Раньше срока, в полном комплекте и без повреждений. Собирали сами, инструкция подробная и понятная. Хочу выразить благодарность за работу всей команде: быстро, качественно! Ребенок доволен! Покупка оставила только положительные эмоции, рекомендую всем этот магазин.
25.05.2024
Ксения Базяк
ratingratingratingratingrating
Понравилась данная компания и детская мебель, которую они подают. Менеджеры отвечают быстро, на все вопросы грамотные ответы. Мебель хорошего качества, приобретали комплект "Тиффани", очень качественный и красивый для своих денег, дочка в восторге. Все вопросы решали он-лайн, подъехали к ним только посмотреть образцы, хотя можно было и не ехать.