Предметы мебели

Отзывы

05.02.2025
Светлана
ratingratingratingratingrating
Заказ 300046382 от 16.11.2024. купили для дочери комплект детской мебели, менеджер Юлия просчитала все размеры и собрала комплект, доставка в оговоренные со мной сроки, очень удобно, в каждой коробке с мебелью инструкция и комплект мебельной фурнитуры, всего хватает, качество хорошее, цена адекватная, дочка в восторге. Рекомендую производителя.
11.05.2025
Евгения Паластрова
ratingratingratingratingrating
Отличная, качественная, стильная мебель. Заказывала 2 тумбочки прикроватные, оформив заказ на сайте, менеджер оперативно связалась со мной, уточнила все детали, сдвинул сроки изговления от 2-х недель. Отправила счёт. Заказ был изготовлен в срок и отправлен ТК. Также хочу поблагодарить менеджера, что на протяжении 2-х недель она была на связи. Тумбочки были хорошо упакованы, все детали в индивидуальной упаковке. Собрали быстро по инструкции, которая также прилагала. Огромное спасибо за вашу качественную мебель.
26.07.2025
Влада Щ.
ratingratingratingratingrating
Мебель супер, не понимаю почему она так недорого стоит, качество понравилось и дизайн. В комнате немного места и хотелось шкафы неглубокие поставить, мне рекомендовали ее рассмотреть, проект сделали, показали фото, как она выглядит на самом деле вживую (разницы почти нет). Привезли быстро, примерно через 2 недели после заказа, что тоже порадовало, ремонт закончен и долго ждать не пришлось.