Предметы мебели

Отзывы

12.03.2026
@PapaArtem
ratingratingratingratingrating
Собрали письменный стол Сноуи 1200х660. Массив, ножки крепкие, столешница толстая — не прогибается даже под компом и кучей учебников. Дочка делает уроки и рисует, поверхность не царапается. Взяли цветной лак, смотрится нежно, но не «приторно». Понравилось, что можно выбрать ручки и защитное покрытие. Срок изготовления 25–30 дней, всё честно, без сюрпризов. Доставили аккуратно, упаковано на совесть. Реально качественная мебель, не Икея на пару лет.
07.01.2026
Рамиля Т.
ratingratingratingratingrating
Не первый раз беру мебель, довольна всем!!! Три детские комнаты полностью меблированы от МиаСофия!
Ирина
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Захотелось обновить детскую, в нашем городе подходящих вариантов не нашлось. Поэтому рискнула заказать из интернета без предварительного просмотра. И угадала! Мебель супер! То, что хотела! Заказ оформила легко, менеджеры умнички! Доставка во время! Все хорошо упаковано. Понятная инструкция. Фурнитура качественная. К покупке рекомендую однозначно