Предметы мебели

Отзывы

14.03.2025
Елена Гашкова
ratingratingratingratingrating
Большое спасибо за трепетное отношение к покупателям. Я приобрела из данной коллекции шкаф и кровать. Просто удивительно как они вписались в интерьер спальни дочки. По срокам доставки - всё отлично. К качеству мебели тоже претензий нет. На мебели немного видны сосновые сучки, но мы знали, что выбранное покрытие немного просвечивает и хотели видеть натуральное дерево. Собирали самостоятельно - проблем не возникло. Буду рекомендовать вас знакомым
18.03.2026
Нэлли
ratingratingratingratingrating
Недавно приобрели комплект мебели из коллекции «Коста Бланка» — шкаф, стеллаж, кровать,письменный стол и туалетный столик. Часть позиций делали не стандартные, а по нашим размерам. Мебель очень стильная. Качество обработки на высоте: нет дефектов, заусенцев, сколов или неровностей, все кромки аккуратно отшлифованы, все детали идеально подогнаны. Особенно порадовал материал — массив сосны. Чувствуется, что мебель прочная и прослужит долго. Отдельно хочу отметить безупречную работу всей команды, которая участвовала в моём заказе: * Менеджеры — помогли с выбором, подробно рассказали про коллекцию «Коста Бланка», оперативно решали все вопросы. Чувствуется профессионализм и желание помочь. * Служба доставки — привезли мебель в срок, бережно упакованную, аккуратно занесли в квартиру. Никаких задержек или повреждений. * Сборщик — выполнил работу на высшем уровне: точно, чисто и аккуратно. Мебель собрана идеально, всё отрегулировано и работает как надо. Огромное спасибо за слаженную работу и внимание к клиенту! Однозначно буду рекомендовать вашу компанию
10.12.2023
Дарина Швецова
ratingratingratingratingrating
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам компании Мия-София за их работу. Все понравилось, от момента визуализации до качества полученной мебели, была небольшая ложка дегтя- недопонимание по ширине тумбы у стола, так как представлена неполная информация на сайте, плюс пришлось торопиться, что бы успеть до повышения цен, поэтому ширина тумбы, к сожалению, не та что хотелось бы и одну полку прислали с креплениями не в тех местах, где надо, но этот вопрос решили. Все сотрудники, с кем общалась, были всегда очень вежливы и отзывчивы. Всем рекомендую.