Предметы мебели

Отзывы

02.04.2026
Николай
ratingratingratingratingrating
Брали комплект тумбу, шкаф и стол. Цветовая гамма строгая, но с изюминкой. Обратил внимание на качество сборки: все стыки идеальные, фасады ровные, ручки удобные. Ящики на скрытых направляющих выдерживают хороший вес. Очень удобно, что есть возможность установки опор — мы поставили на ножки, так уборка проще. Ребенок доволен, я тоже. Отдельное спасибо за быструю доставку.
04.02.2025
Сабина
ratingratingratingratingrating
Заказывали шкаф и стол, все очень понравилось. Менеджеры выходили на связь быстро и отвечали на интересующиеся вопросы. Спасибо!
02.04.2026
Галина
ratingratingratingratingrating
Заказывали впервые, общались лично в магазине. Очень впечатлила быстрая подборка мебели по моим желаниям и, естественно, желанием сына. Очень оперативно составили план, выбрали мебель. В указанные сроки нас ждала красивая мебель, сборщик приехал на следующий день после доставки. Рекомендую магазин — найдется все на ваш вкус и цвет. Массив бука — это качество, которое чувствуется.