Предметы мебели
fabriki-banner-image-538576

Детская мебель фабрики Яна

Предметы мебели

Отзывы

10.03.2026
Наталья Соколова
ratingratingratingratingrating
Покупала стол и стулья для небольшой комнаты, где работаю из дома. Хотелось, чтобы было не офисно, а уютно. Очень довольна выбором. Стол компактный, но рабочей поверхности хватает. Стулья удобные, сидеть можно долго, спина не устаёт. Всё устойчивое, ничего не шатается. Понравилось, что мебель выглядит легко и не «съедает» пространство. Комната стала намного приятнее для работы и отдыха.
20.04.2025
Будникова Дарья
ratingratingratingratingrating
Вы молодцы!) За такую доступную стоимость создаете стильные комплекты мебели, тем самым повышая качество российских интерьеров)) Отметила сочетание оттенков и выбор материалов. Кроме того, вы играете не только с толщиной материалов, но и уделяете внимание мелочам (я про закругленные углы у фасадов), считаю это 10 из 10 Ещё планирую шкаф купить , пока ещё с размерами не определилась))
10.03.2026
А. Н. Воробьёва
ratingratingratingratingrating
Выбирали мебель для первой «взрослой» комнаты дочки. Взяли шкаф, стол и полки. Всё очень аккуратное, без лишних деталей, но при этом выглядит красиво. Стол удобный для занятий, шкаф вместительный, полки отлично подошли для книг и декора. Комната получилась светлой и аккуратной, ребёнок с удовольствием проводит там время.