Предметы мебели
fabriki-banner-image-538576

Детская мебель фабрики Яна

Предметы мебели

Отзывы

30.11.2025
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Менеджер Анастасия - никаких вопросов. Все вежливо, быстро, оперативно. Служба доставки. Тоже 5 баллов. Всё вовремя и в срок. Сама мебель. Качеством исполнения приятно удивлен. Все отверстия на своих местах. Весь крепеж в наличии. Но инструкции по сборке это тихий ужас. Только наличие прямых рук, некоторого опыта в строительстве и инженерного образования позволили мне справиться с задачей по сборке)
27.01.2026
Елена Анохина
ratingratingratingratingrating
Очень понравилось работать с данной фирмой. Мы долго искали место где смогли бы реализовать наш запрос, это было не просто даже в Москве. К счастью, в этой компании, благодаря индивидуальному подходу, смогли реализовать все наши "хотелки" именно так как мы это себе и представляли. Работа коллектива также заслуживает похвалы, от менеджера до сборщика, все были вежливые, пунктуальные и честные. Результат так же радует нас каждый день, в маленькой комнате нам наконец-то удалось создать уют и сохранить пространство.
17.11.2025
Елена Анохина
ratingratingratingratingrating
Очень понравилось работать с данной фирмой. Мы долго искали место где смогли бы реализовать наш запрос, это было не просто даже в Москве. К счастью, в этой компании, благодаря индивидуальному подходу, смогли реализовать все наши "хотелки" именно так как мы это себе и представляли. Работа коллектива также заслуживает похвалы, от менеджера до сборщика, все были вежливые, пунктуальные и честные. Результат так же радует нас каждый день, в маленькой комнате нам наконец-то удалось создать уют и сохранить пространство.