Предметы мебели
fabriki-banner-image-538576

Детская мебель фабрики Яна

Предметы мебели

Отзывы

01.12.2022
Татьяна Конова
ratingratingratingratingrating
Решили купить ребенку мебель в комнату... Просто стала искать на сайтах. Очень понравилась коллекция НьюТон Грей в Миа София, то что надо для мальчика! Менеджер все очень хорошо объяснила, подсказала, вежливо и понятно. Оплата, изготовление, доставка- все в срок! ТК тоже ответственно упаковала))) Муж собирал мебель и восхищался. Комплектующие качественные. Все интуитивно понятно, красиво, стильно. Ребенок доволен, а мама в восторге! То, что хотела! Спасибо, искренне советую этот интернет -магазин!
02.04.2026
Андрей
ratingratingratingratingrating
Мебель привезли вовремя, тщательно упакованную. Собирали сами, не уставая хвалить фабрику. Сопряжение отверстий и стыковка деталей идеальны. Порадовала и высококачественная фурнитура. До этого покупали европейскую мебель, но отметили, что ваша мебель не только не уступает, но и во многом даже лучше. За данную цену мы приобрели очень классный шкаф. Довольны и родители, и ребёнок.
12.07.2025
Демидович Олеся
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Заказывала комод из этой серии. Комод очень понравился, приехал отлично упакованный, все аккуратно, все на месте, транспортная компания также отлично поработали, коробки целые, без царапин и вмятин, доставка в срок. Менеджеры магазина молодцы, на все вопросы отвечали четко и с заинтересованностью, без навязывания, приятно было общаться. Изготовление и транспортировка быстро. Комод замечательный, качество отменное. Очень долго искала подобный вариант, дизайн и цвет.