Предметы мебели
fabriki-banner-image-538576

Детская мебель фабрики Яна

Предметы мебели

Отзывы

12.03.2026
Иван П.
ratingratingratingratingrating
Купил шкаф Стори фрост двухдверный для детской. Признаться, сомневался, будет ли устойчиво стоять и качественно выглядеть, но всё превзошло ожидания. Доводчики работают тихо, дверцы закрываются плавно, фасад матовый и красивый. Полки вместительные, ребёнок сам складывает игрушки и книги, теперь всё аккуратно. Особенно приятно, что есть выпил под плинтус — мелочь, а сильно облегчает установку. Цвет фрост смотрится современно, подходит к остальной мебели. Доставка была быстрая, упаковка без повреждений. Очень доволен, как будто купил мебель для себя, а не для ребёнка.
11.08.2024
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Выражаю благодарность компании MiaSofia за нашу обновленную детскую, дети в восторге, мама счастлива, что еще нужно. Понравилось абсолютно все, начиная с первого контакта. Дизайн и подбор мебели осуществляла Татьяна, которая понимала с полу слова и очень оперативно вносила коррективы. Доставка в срок с ожиданием месяца полтора получилось, но мы были к этому готовы. Привезли и назначили сборку по согласованию в удобное время. Собрали мебель одним днем, хотя объем хо-хо. Все супер! Качеством довольна тоже от и до. Реализацию прилагаю
04.08.2023
Марина Колмыкова
ratingratingratingratingrating
Хочу оставить отзыв о данной компании. Нам данную мебель заложил дизайнер в проект. Качество очень понравилрсь, продумана каждая деталь и крепежный элемент.Впечатление от общения менеджера восхитительное. Выражаю огромную благодарность за оперативную обратную связь, за отличное отношение, профессиональный подход к делу, грамотное консультирование, за приветливость. Все пришло в отличном состоянии и качестве.