Предметы мебели
fabriki-banner-image-538576

Детская мебель фабрики Яна

Предметы мебели

Отзывы

12.03.2026
@NordicMom
ratingratingratingratingrating
Очень понравился угловой шкаф Сноуи. Комната нестандартная, и угол пустовал. Этот вариант идеально вписался. Внутри всё продумано, доводчики стоят, петли хорошие. Цвет выбрали натуральный, чтобы был «сканди»-стиль. Сборка заняла время, но инструкция понятная. Чувствуется, что проекту уже много лет и люди понимают, что нужно родителям. Никакой спешки, всё под заказ, зато качественно.
02.05.2025
Ирина
ratingratingratingratingrating
Добрый день,хотела поделиться своим впечатлением о покупке мебели в этом магазине заказываем первый раз,заказывали лично в магазине общаясь с менеджером один на один,очень впечатлило быстрая подборка мебели по моим желаниям и естественно желанием моей дочери для кого именно мы и заказывали мебель в детскую комнату.Очень оперативно составили план выбрали мебель в указанные сроки нас ждала красивая мебель,сборщик приехал на следующий день после доставки.Рекомендую магазин,найдется все на ваш вкус и цвет.Благодарю.
22.06.2025
Елена Байрамова
ratingratingratingratingrating
Заказали мебель в Миа София, коллекция Teenager для мальчика подростка. Скинули менеджеру размеры комнаты, уже имеющийся диван и свои предпочтения. Наш менеджер Диана в течение пары дней сделала нам несколько вариантов расположения и цветовой гаммы, за что ей отдельное спасибо – очень выручила, т.к. я не представляла, как все должно быть. Срок изготовления был 5-6 недель, что и указывалось в договоре. Доставка была быстрой в Свердловскую область и не очень дорогой, за что тоже спасибо, что предложили несколько вариантов доставки! В итоге ребенок доволен, родители тоже! Спасибо за качественную и современную мебель! P.S. зеленый стол старой мебели не успели еще убрать