Предметы мебели
fabriki-banner-image-538576

Детская мебель фабрики Яна

Предметы мебели

Отзывы

29.05.2022
Виктория Я.
ratingratingratingratingrating
Оформляла заказ онлайн, очень удобное взаимодействие с менеджером начиная с консультации заканчивая согласованием доставки. По мебели менеджеры прислали дополнительные фото и видео обзоры, чем только укрепили мою уверенность в выборе. Заказ ждали около 30 дней, как и по договору. Привезли домой, курьер занёс в квартиру, очень вежливый, позвонил заранее. За бесплатный подъем в квартиру как бонус отдельное спасибо) Ну и отдельно хотелось бы отметить саму мебель. Заказывали серию детской мебели "нордик". Мы в восторге! Очень качественная и красивая. Сборка достаточно простая, муж справился)
13.11.2024
Анна
ratingratingratingratingrating
Мне понравилось,как терпеливо менеджеры подбирали мне коллекцию. И отрисовывается каждый раз макет. В итоге я получила то, что искала и хотела. Мебель для дочек первоклашек. Спасибо большое. Мебель хорошая,красивая. Пользующемся не давно,пока все нравится нареканий нет. Собрал мастер ооочень быстро,отдельное спасибо!
08.07.2025
Гаяне М.
ratingratingratingratingrating
После долгих поисков мебели для детской, наш выбор пал на данный магазин. Выбрали комплект «Барни», с легкостью оформили заказ на сайте. Получили в течении 4х недель. Сборкой занимались сами, проблем не возникло. Качество самой мебели отличное! Отдельно хотелось бы отметить доброжелательность менеджеров и качество упаковки для транспортировки! Магазин рекомендуем!