Предметы мебели

Отзывы

21.06.2025
Юлия Искандеровна
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность за комод и книжный шкаф, которые я приобрела. Моему восторгу нет предела! Спасибо за интересное исполнение и качественные материалы.
14.03.2025
Елена Гашкова
ratingratingratingratingrating
Большое спасибо за трепетное отношение к покупателям. Я приобрела из данной коллекции шкаф и кровать. Просто удивительно как они вписались в интерьер спальни дочки. По срокам доставки - всё отлично. К качеству мебели тоже претензий нет. На мебели немного видны сосновые сучки, но мы знали, что выбранное покрытие немного просвечивает и хотели видеть натуральное дерево. Собирали самостоятельно - проблем не возникло. Буду рекомендовать вас знакомым
02.04.2026
Роман
ratingratingratingratingrating
Мы заказывали стол нестандартный. Большой размер столешницы, и, кроме того, он должен был встать к стене с батареей, то есть к ножкам были определённые требования. Большое спасибо менеджеру за проявленное терпение — рассматривали несколько вариантов модификаций и постоянно вносили изменения в проект! Здорово, что стол привезли раньше срока, мы его очень ждали. Ребята приехали, собрали как договаривались. Фирму рекомендую!