Предметы мебели

Отзывы

12.07.2025
Демидович Олеся
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Заказывала комод из этой серии. Комод очень понравился, приехал отлично упакованный, все аккуратно, все на месте, транспортная компания также отлично поработали, коробки целые, без царапин и вмятин, доставка в срок. Менеджеры магазина молодцы, на все вопросы отвечали четко и с заинтересованностью, без навязывания, приятно было общаться. Изготовление и транспортировка быстро. Комод замечательный, качество отменное. Очень долго искала подобный вариант, дизайн и цвет.
04.08.2023
Марина Колмыкова
ratingratingratingratingrating
Хочу оставить отзыв о данной компании. Нам данную мебель заложил дизайнер в проект. Качество очень понравилрсь, продумана каждая деталь и крепежный элемент.Впечатление от общения менеджера восхитительное. Выражаю огромную благодарность за оперативную обратную связь, за отличное отношение, профессиональный подход к делу, грамотное консультирование, за приветливость. Все пришло в отличном состоянии и качестве.
20.09.2022
Елена
ratingratingratingratingrating
Мебель привезли вовремя, тщательно упакованную. Собирали сами, не уставая хвалить фабрику. Сопряжение отверстий и стыковка деталей идеальны. Порадовал и высококачественная фурнитура. До этого покупали европейскую мебель, но отметили, что ваша мебель не только не уступает, но и во многом даже лучше нашей прежней. За данную цену мы приобрели очень классный шкаф. Довольны и родители, и ребёнок.