Предметы мебели

Отзывы

21.09.2023
Инкогнито
ratingratingratingratingrating
Особую благодарность хочу выразить Юле, нашему менеджеру!!! Такая умничка!! Всё объяснила, подсказала, проект сделала! Подстроилась во всех моментах под нас!!! Милая и приятная девушка! В офисе угостила нас кофе, а нашему сыну сделала чай))) И обращалась к нему на ВЫ!!!! (а сыну 7 лет)) Этог говорит о высоком уровне профессионализма и этики.Сроки доставки и сборки соблюдены! Весь механизм работы налажен идеально! И сборщик Григорий - большой молодец! Очень аккуратно и бережно собирал мебель. Приятный человек и хороший специалист! Мебель просто шикарная!!!! Все работает отлично. не было и дня, чтобы сын не сказал. как он рад, что мы именно эту мебель ему выбрали!))) Мебель из коллекции Trio и пенал Рико. Рекомендую родителям сына! на все этапы взросления подойдет.
30.11.2025
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Менеджер Анастасия - никаких вопросов. Все вежливо, быстро, оперативно. Служба доставки. Тоже 5 баллов. Всё вовремя и в срок. Сама мебель. Качеством исполнения приятно удивлен. Все отверстия на своих местах. Весь крепеж в наличии. Но инструкции по сборке это тихий ужас. Только наличие прямых рук, некоторого опыта в строительстве и инженерного образования позволили мне справиться с задачей по сборке)
10.04.2025
Екатерина Михайлова
ratingratingratingratingrating
Прекрасное место для комплексного обустройства детской. Соотношение цена качество на высшем уровне! Мебель выполнена качественно из достойных материалов. Очень понравился цвет коллекции, именно то, что мы искали. Заказывали кровать с подъемным механизмом, в живую выглядит очень дорого, сам механизм работает идеально. Всю мебель привезли чуть раньше срока, мелочь, а приятно. Упаковано на совесть, постороннего запаха нет. Собирали сами, инструкция понятна, вопросов не возникло. Спасибо за качественный сервис!