Предметы мебели

Отзывы

12.03.2026
Иван П.
ratingratingratingratingrating
Купил шкаф Стори фрост двухдверный для детской. Признаться, сомневался, будет ли устойчиво стоять и качественно выглядеть, но всё превзошло ожидания. Доводчики работают тихо, дверцы закрываются плавно, фасад матовый и красивый. Полки вместительные, ребёнок сам складывает игрушки и книги, теперь всё аккуратно. Особенно приятно, что есть выпил под плинтус — мелочь, а сильно облегчает установку. Цвет фрост смотрится современно, подходит к остальной мебели. Доставка была быстрая, упаковка без повреждений. Очень доволен, как будто купил мебель для себя, а не для ребёнка.
27.01.2026
Елена Анохина
ratingratingratingratingrating
Очень понравилось работать с данной фирмой. Мы долго искали место где смогли бы реализовать наш запрос, это было не просто даже в Москве. К счастью, в этой компании, благодаря индивидуальному подходу, смогли реализовать все наши "хотелки" именно так как мы это себе и представляли. Работа коллектива также заслуживает похвалы, от менеджера до сборщика, все были вежливые, пунктуальные и честные. Результат так же радует нас каждый день, в маленькой комнате нам наконец-то удалось создать уют и сохранить пространство.
14.04.2025
Перчина Анастасия
ratingratingratingratingrating
Отличный производитель! Мебель супер ! Мы пару месяцев назад заказали к детскую кровать , комод , и уголок для школы с полками !) ребенок обожает свое новое пространство !) Менеджеры , молодцы! Доставка в срок! Рекомендую