Предметы мебели

Отзывы

29.06.2025
Игорь Полетаев
ratingratingratingratingrating
Заказали детям комплект мебели "Барни" в данном магазине. При оформлении заказа не возникло никаких проблем, менеджеры с готовностью отвечали на все вопросы. Заказ получили в течении 4х недель, с легкостью собрали все сами. Порадовало качество материалов и упаковка для транспортировки! Магазин однозначно рекомендуем!
18.02.2025
Румянцева Олеся
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель в детскую, все хорошо по общению, доставке и мебели в целом, кровать очень красивая!
10.03.2026
И. В. Лебедева
ratingratingratingratingrating
Покупала готовый комплект для спальни дочери-подростка. Очень понравилось, что мебель не выглядит слишком «детской», но при этом сохраняет нежный стиль. Всё сочетается между собой, не нужно думать о комбинациях. Сборка прошла без проблем, инструкция понятная. Комната стала выглядеть аккуратной и современной.